Меню
16+

Администрация сельского поселения «Койгородок»

29.05.2023 16:47 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

С 29 мая 2023 года на территории сельского поселения "Койгородок" ПРИОСТАНОВЛЕНА торговля живой птицей до особого распоряжения

В целях недопущения заноса и распространения высокопатогенного гриппа птиц на территории муниципального образования сельского поселения «Койгородок» С 29 мая 2023 года на территории сельского поселения "Койгородок" ПРИОСТАНОВЛЕНА торговля живой птицей до особого распоряжения.

В соотвествии с прстановлением администрации от 29.05.2023 № 02/05 с 29 мая 2023 года на территории сельского поселения "Койгородок" ПРИОСТАНОВЛЕНА торговля живой птицей до особого распоряжения.

Гражданам рекомендовано:

1.Не осуществлять приобретение домашней птицы и ввоз ее из других муниципальных образований на территорию сельского поселения «Койгородок».

2. Строго соблюдать санитарно-гигиенические, ветеринарно-санитарные правила и нормы при содержании домашней птицы;

3. Осуществить регистрацию домашней птицы в администрации сельского поселения «Койгородок» и учреждении государственной ветеринарной службы;

4. Немедленно извещать учреждения государственной ветеринарной службы и администрацию сельского поселения «Койгородок» обо всех случаях заболеваниях домашней птицы или подозрении птицы на заболевание.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4