Меню
16+

Администрация сельского поселения «Койгородок»

07.04.2023 11:21 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

ГАУ РК "Коми лесопожарный центр" информирует

ГАУ РК «Коми лесопожарный центр» планирует осуществить набор кандидатов для замещения 118 вакантных временных рабочих мест, по профессии «лесной пожарный» с распределением их практически по всем районам республики: в с. Койдин Койгородского района, с. Корткерос Корткеросского района, с. Кослан Удорского района, п. Троицко-Печорск и Комсомольск на Печоре Троицко-Печорского района, с. Усть-Кулом Усть-Куломского района, с. Кэччойяг Сыктывдинского района, с. Объячево Прилузского района, в городах: Сыктывкар, Печора, Ухта, Емва, Усинск.

ГАУ РК «Коми лесопожарный центр» обеспечивает приём на работу по срочному трудовому договору и обязательное медицинское страхование работников.

Оплата труда в режиме ожидания выезда на пожар или к выполнению работ, в зависимости от территориальной расположенности рабочего места (от размера районного коэффициента и надбавки за стаж работы в районах Крайнего Севера и местностях, приравненных к ним по климатическим условиям) от 27 612 до 34 109 рублей в месяц.

При выполнении работ по тушению лесных пожаров, работникам, принимавшим непосредственное участие в лесу в тушении лесных пожаров, выплачивается премия в размере от 3000 рублей за каждый пожар.

За участие в лесохозяйственных работах работникам выплачиваются надбавки за качество выполняемых работ по установленным в учреждении расценкам.

Работники обеспечиваются специальной одеждой, полным комплектом средств индивидуальной защиты, в дни тушения лесных пожаров – продуктовыми наборами.

Требования к кандидатам на трудоустройство:

- обязательный медицинский осмотр и психиатрическое освидетельствование (стоимость полностью возмещается при трудоустройстве);

- мужчины, возраст не моложе 18 лет;

- справка об отсутствии административного наказания за потребление наркотических средств (МФЦ, Госуслуги);

- прививка от клещевого энцефалита (в эндемичных районах).

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20