Меню
16+

Администрация сельского поселения «Койгородок»

01.02.2022 10:18 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Уведомление о проведении общественного обсуждения

Администрация сельского поселения «Койгородок» сообщает, что в соответствии с требованиями постановления правительства РФ от 25.06.2021 № 990 «Об утверждении Правил разработки и утверждения контрольными (надзорными) органами программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям» с 1 февраля по 1 марта 2022 года проводится общественное обсуждение проекта программы профилактики рисков причинения вреда (ущерба) охраняемым законом ценностям в рамках муниципального контроля в сфере благоустройства на территории сельского поселения «Койгородок» на 2022 год;

В целях общественного обсуждения вышеуказанные проект программы профилактики размещены на официальном сайте сельского поселения «Койгородок» в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" http://sp-koigorodok.ru.

Предложения принимаются с 1 февраля по 1 марта 2022 года.

Способы подачи предложений по итогам рассмотрения:

почтовым отправлением и лично: 168170, Республика Коми, Койгородский район, с. Койгородок, ул. Советская, д. 30

письмом на адрес электронной почты: 91479@bk.ru

Поданные в период общественного обсуждения предложения рассматриваются контрольным (надзорным) органом с 1 марта по 1 апреля 2022 года.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4