Меню
16+

Администрация сельского поселения «Койгородок»

16.12.2022 08:44 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках реализации проекта «НАРОДНЫЙ БЮДЖЕТ» в с. Койгородок завершены работы по ремонту с заменой водопропускной трубы под дорожным полотном на заезде в Школьный переулок в с. Койгородок

15 сентября 2022 года администрацией сельского поселения Койгородок объявлен электронный аукцион на выполнение работ по ремонту с заменой водопропускной трубы под дорожным полотном на заезде в Школьный переулок в с. Койгородок.

Данный аукцион на выполнение работ был признан несостоявшимся, так как не поступила ни одна заявка на участие.

29.09.2022 объявлен повторно электронный аукцион. Данный аукцион на выполнение работ был признан также несостоявшимся.

25.10.2022 заключен прямой договор  с Индивидуальным предпринимателем Юрьевым И.В. на поставку трубы гофрированной двухслойной полипропиленовой с раструбом в количестве трех штук, резиновое уплотнительное кольцо в количестве двух штук.

08.11.2022 заключен договор  на выполнение работ по ремонту с заменой водопропускной трубы под дорожным полотном на заезде в Школьный переулок в с.Койгородок с ООО «Строй -11».

В рамках договора заменена водопропускная  труба, по кторой протекает р. Кузибиха.  Реализация данного проекта решит проблему подтопления близлежащих домов.  Работы выполнены в срок.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2