Меню
16+

Администрация сельского поселения «Койгородок»

31.10.2022 11:51 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

АО «Монди СЛПК» проводит ежегодную рассылку заинтересованным сторонам о своих планах лесозаготовок и дорожного строительства на 2023 год.

АО «Монди СЛПК» проводит ежегодную рассылку заинтересованным сторонам о своих планах лесозаготовок и дорожного строительства на 2023 год.

1. Ссылка на карту-схему плана лесозаготовок и дорожного строительства Монди СЛПК на 2023 год и информация о социально-экономическом партнерстве с Монди СЛПК за 2022 г. — https://drive.google.com/drive/folders/11xXYkW-Ll10WO..

2.Публичный отчет по мониторингу лесохозяйственной деятельности Монди СЛПК — https://www.mondigroup.com/en/about-mondi/where-we-op..

Если Вам известно о наличии мест, представляющих особую культурную, экологическую, экономическую, религиозную или духовную ценности (охотничьи путики, места массового сбора грибов и ягод, кладбища т.д.), и Вы считаете. что обозначенные планы деятельности прямо или косвенно затрагивают интересы местного сообщества, просим направить свои замечания и предложения в адрес администрации, а администрация доведет данные замечания и предложения до отдела сертификации и экологии служб лесопользользования АО "Монди СЛПК".

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

15