Меню
16+

Администрация сельского поселения «Койгородок»

15.04.2020 11:27 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КОМФОРТНАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА.Работы по строительству тротуара-лестницы от дома № 12 по улице Мира до дома № 87 по ул. Набережная.

КОМФОРТНАЯ ГОРОДСКАЯ СРЕДА.

В рамках выполнения работ по реализации проекта в 2020 году, администрация поселения начала проведение процедуры электронных торгов по определению подрядной организации. К торгам допущены только субъекты малого предпринимательства в соответствии с действующим законодательством.

Напомним, что запланированы работы по строительству тротуара-лестницы от дома № 12 по улице Мира до дома № 87 по ул. Набережная. Стартовая цена аукциона — 2 388 356 рублей.

Общественный тротуар-лестница на сегодняшний день находится в крайне ветхом состоянии. Требуется новое строительство. В конце 2019 года были проведены геологические и геодезические изыскания на месте будущей стройки. В начале текущего года — проведены работы по составлению пакета проектно-сметной документации. Далее, проведена проверка сметной стоимости в Управлении по ценообразованию Республики Коми. Завершение торгов состоится 17.04.2020.

Надеемся, что подрядная организация, в нынешнем не простом экономическом и финансовом положении предпринимателей, все же определится.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3