Меню
16+

Администрация сельского поселения «Койгородок»

02.11.2020 14:07 Понедельник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О начислении платы за коммунальную услугу по электроснабжению на ОДН в домах блокированной застройки

По информации АО "Коми энергосбытовая компания" установлено, что дома блокированной застройки также являются многоквартирными домами ввиду наличия в них внутридомовой системы электроснабжения, предназначенной для передачи электроэнергии от централизованных электросетей до внутриквартирного оборудования, являющихся общим имуществом собственников помещений.

В связи с этим, с июля 2020 года расчет размера платы за коммунальную услугу по электроснабжению на ОДН определятся исходя из фактического объема электроэнергии, поставленного в многоквартирный дом, на основании показаний ОДПУ.

С учетом изложенного, уведомляем, что в отчетном периоде октября 2020 г. собственникам/пользователям помещений домов блокированной застройки, при отсутствии управляющей организации, к оплате будет выставлен объем электроэнергии на ОДН за с 01.07.2020 г. по следующим адресам:

- ул. 70 лет Октября д. 2

- ул. 70 лет Октября д. 2А

- пер Дорожный д. 22

- пер Дорожный д. 22

- пер Дорожный д. 22А

- пер Дорожный д. 24

- пер Дорожный д. 26

- пер Дорожный д. 26А

- пер Дорожный д. 28

- пер Дорожный д. 28А

- ул. Мира д.21

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

106