Меню
16+

Администрация сельского поселения «Койгородок»

07.05.2019 14:33 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

На территории села Койгородок проходят субботники

Традиционно в апреле, мае, накануне 9 мая, на территории сельского поселения "Койгородок" проходят субботники в рамках проводимого месячника по благоустройству.

В субботниках принимают участие трудовые коллективы села, общественники, волонтеры, молодежь, активные жители села.

Коллективная уборка организована возле организаций села, школы, детских садов, памятников , вдоль дорог. Территории очищены от мусора, прошлогодней листвы, сухой травы, веток.

Проведение мероприятий такого плана имеет большое значение для всех жителей сельского поселения. Совместный труд объединяет, а видимый результат — чистые улицы приятно радуют глаз не только местных жителей, но и каждого, кто попадает на территорию поселения. Благодарим всех участников за труд и активную жизненную позицию!

Администрация сельского поселения обращается ко всем руководителям организаций,учреждений,индивидуальным предпринимателям, жителям многоквартирных домов, владельцам частных домов. Просим вас поддерживать прилегающие территории в чистоте, регулярно проводить мероприятия по уборке. Чистота зависит от каждого из нас!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

13