Меню
16+

Администрация сельского поселения «Койгородок»

14.03.2018 09:05 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Обращение руководителя администрации сельского поселения к жителям сельского поселения "Койгородок"

Избирательная кампания по выборам Президента Российской Федерации вступила в заключительный и самый ответственный этап. 18 марта 2018 года граждане России придут на избирательные участки и сделают выбор в пользу политика, которому в течение ближайших шести лет предстоит возглавлять нашу страну, представлять ее интересы на международной арене, определять приоритеты внутренней и внешней политики государства.

От того, насколько взвешенным, осознанным и ответственным будет выбор каждого из вас, зависят не только перспективы развития страны, нашей республики, нашего села, но будущее каждой семьи, каждого человека.

За годы существования института прямых или тайных выборов в России к ним сложилось весьма неоднозначное отношение. У людей сложилось понимание того, что сами выборы ни на что не влияют. Над таким отношением долгое время и очень плодотворно работали люди, незаинтересованные в развитии страны. Эти люди преследовали другую цель — разрушение нашего государства. Поэтому первая причина, почему нужно идти на выборы — четкое осознание того, что этот шаг является не привилегией, а обязанностью гражданина России. Это его участие в жизни страны не только в будущем, но и в настоящем. Это тот самый гражданский шаг, который человек должен сделать, если он является гражданином государства. И возвращение доверия к выборам, осознание важности такого поступка — основная задача всех нас.

Уважаемые жители сельского поселения "Койгородок", обращаюсь к вам с призывом: 18 марта 2018 года прийти на избирательные участки, исполнить долг гражданина России, проголосовать и тем самым избрать достойного руководителя Государства на ближайшие шесть лет.

Руководитель администрации сельского поселения "Койгородок" Тебеньков А.А

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5