Меню
16+

Администрация сельского поселения «Койгородок»

19.11.2018 11:10 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об организации праздничного оформления предприятий, учреждений, торговых объектов к Новому году на территории сельского поселения «Койгородок»

В целях повышения эстетической выразительности фасадов, входных зон, интерьеров организаций, учреждений, предприятий розничной торговли и прилегающих к ним территории в сельском поселении «Койгородок», а также в связи с проведением праздничных мероприятий, посвящённых празднованию Нового года, утверждено постановление администрации сельского поселения "Койгородок" от 13.11.2018 г. № 07/11 "Об организации праздничного оформления предприятий, учреждений, торговых объектов к Новому году на территории сельского поселения «Койгородок»".

Рекомендовано руководителям предприятий, организа­ций, учреждений, торговых объектов, независимо от форм собственности, в срок до 15 декабря 2018 года оформить прилегающую территорию и входные зоны световыми гирляндами, специальным световым дождём и прочими новогодними украшениями, установлением искусственных и(или) живых елей, изготовлением снежных и ледяных фигур, размещением новогодней и рождественской символики в витринах и на фасадах зданий.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

16