Меню
16+

Администрация сельского поселения «Койгородок»

30.07.2017 20:12 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В местечке Гурган села Койгородок на радость детям и их родителям появилась детская спортивная площадка

Детская площадка, прежде всего, занимательный досуг для детей разного возраста, а также хорошее место для развития интереса к совместным играм, а для родителей — место, где можно и гулять с детьми  и отдыхать.

В летний солнечный день, 30 июля 2017 года, состоялось торжественное открытие детской спортивной площадки в местечке Гурган села Койгородок. Мероприятие собрало немало народу — как взрослых, так и детишек!

Программа началась  с прихода сказочных героев, которые провели с детишками весь праздник. С приветственным словом выступили глава муниципального района  «Койгородский»-председатель Совета А.И. Главинская и заместитель руководителя администрации сельского поселения «Койгородок» Е.А. Чоп. Во время праздника ребят и их родителей  ожидала весёлая развлекательная программа, конкурсы,  увлекательные командные игры, эстафеты и подарки. Звучала музыка, пели песни, танцевали! Никто не ушёл с праздника без улыбки.

Напомним, что сумма по реализации настоящего  проекта составила 333,0 тыс.руб., из которых 300,0 тыс. руб. субсидия Министерства физической культуры и спорта Республики Коми для приобретения спортивного оборудования,33,0 тыс. руб. – средства бюджета сельского поселения.

Администрация сельского поселения «Койгородок»  выражает огромную благодарность жителям Гургана, которые вложили свой труд, силы и время в создание детской площадки. Надеемся на бережное отношение, сохранение чистоты и порядка здесь!

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

64