Меню
16+

Администрация сельского поселения «Койгородок»

28.06.2018 10:32 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О внесении изменений в решение Совета сельского поселения «Койгородок» от 21.11.2014 г. № III-24/72 «Об установлении налога и налоговой ставки на тер-ритории муниципального образования сельского по-селения «Койгородок» налога на имущество физиче-ских лиц»

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Решения Совета депутатов
  • № документа:
    IV-20/84
  • Дата принятия:
    28.06.2018
  • Дата
    размещ.:
    28.06.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Налоговым кодексом Российской Федерации, Федеральным законом от 06.10.2003г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», на основании протеста Прокуратуры Койгородского района на решение Совета от 21.11.2014 г. № III-24/72 «Об установлении налога и налоговой ставки на территории муниципального образования сельского поселения «Койгородок» налога на имущество физических лиц»

Совет сельского поселения «Койгородок» решил:

Внести в решение Совета сельского поселения «Койгородок» от 21.11.2014 г. № III-24/72 «Об установлении налога и налоговой ставки на территории муниципального образования сельского поселения «Койгородок» налога на имущество физических лиц» (далее — решение) следующие изменения:

1) пп. 1 п. 2 изложить в новой редакции:

«1) 0,1 процента в отношении:

а) жилых домов, квартир, комнат;

б) объектов незавершенного строительства в случае, если проектируемым назначением таких объектов является жилой дом;

в) единых недвижимых комплексов, в состав которых входит хотя бы один жилой дом;

г) гаражей и машино-мест;

д) хозяйственных строений или сооружений, площадь каждого из которых не превышает 50 квадратных метров и которые расположены на земельных участках, предоставленных для ведения личного подсобного, дачного хозяйства, огородничества, садоводства или индивидуального жилищного строительства;».

2) Пункты 3,4 исключить.

II. Настоящее решение вступает в силу не ранее чем по истечении одного месяца со дня его официального опубликования и не ранее 1-го числа очередного налогового периода.

Глава сельского поселения «Койгородок» -

председатель Совета поселения Т. А. Торопова

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

12