Меню
16+

Администрация сельского поселения «Койгородок»

13.04.2018 09:39 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О проведении мероприятий по благоустройству,озеленению и санитарной очистке территории сельского поселения "Койгородок"

Автор: Чоп Е.А.
Заместитель руководителя
  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    05/04
  • Дата принятия:
    13.04.2018
  • Дата
    размещ.:
    13.04.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом № 131-ФЗ от 06.10.2003 «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской федерации», в соответствии с Федеральным Законом от 30.03.1999 года № 52-ФЗ «О санитарном благополучии населения», Правилами благоустройства на территории муниципального образования сельского поселения «Койгородок»»

Администрация сельского поселения постановляет:

Объявить повсеместное проведение месячника по благоустройству, озеленению и санитарной очистке территории сельского поселения «Койгородок» с 23.04.2018 г. по 25.05.2018 г.

Рекомендовать руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, в срок до 06 мая 2018 года, провести благоустройство, озеленение и санитарную очистку закрепленных территорий от производственного мусора и отходов. Вывоз мусора на полигон для размещения твердых бытовых отходов осуществлять после согласования с ООО «Жилфонд».

Рекомендовать руководителям торговых организаций, независимо от форм собственности, оборудовать все торговые точки стационарными или переносными мусоросборниками, обеспечить своевременный вывоз мусора.

Жителям сельского поселения «Койгородок» в срок до 06 мая 2018 года провести уборку придомовых территорий, в течение летнего периода 2018 года произвести снос ветхого и аварийного строения.

Закрепить места уборки мусора по с. Койгородок за организациями и учреждениями согласно приложению № 2 (по согласованию).

Объявить днями массового выхода на субботники 27, 28 апреля и 7, 8 мая с 09.00 часов.

Рекомендовать директору ООО «Жилфонд» организовать выход на субботники по уборке придомовых территорий квартиросъёмщиков многоквартирных домов.

Рекомендовать начальнику Койгородского филиала АО «Коми дорожная компания» Сердитову И.А. принять меры по очистке от мусора и песка дорог и придорожной полосы республиканских дорог, замену пришедших в негодность дорожных знаков.

Рекомендовать начальнику Койгородской РЭС Новоселову В.А. и начальнику ЛТУ ПАО «Ростелеком» Коми филиала Лодыгину В.В. провести ревизию линий электропередач и связи, произвести замену опор, пришедших в непригодность, выровнять наклонившиеся.

В срок 25.05.2018 года руководителям учреждений и организаций всех форм собственности предоставить отчет о проделанной работе.

Утвердить план мероприятий по благоустройству, озеленению и санитарной очистке сельского поселения «Койгородок» на 2018 год, согласно приложению № 1.

Контроль за исполнением данного постановления оставляю за собой.

Срок снятия с контроля 01.11.2018 года.

Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания и подлежит официальному обнародованию.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7