Меню
16+

Администрация сельского поселения «Койгородок»

11.07.2023 15:19 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Телефон доверия» всегда доступен для жителей Республики Коми

«Телефон доверия» — это канал связи с гражданами и представителями Управления Росреестра по Республике Коми (далее-Управление), являющихся стороной для осуществления полномочий в части ведения кадастрового учета и государственной регистрации прав, созданный в целях оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления деятельности сотрудников Управления, а также для защиты прав и законных интересов граждан и организаций.

«Телефон доверия» — это канал связи с гражданами и представителями Управления Росреестра по Республике Коми (далее-Управление), являющихся стороной для осуществления полномочий в части ведения кадастрового учета и государственной регистрации прав, созданный в целях оперативного реагирования на возможные коррупционные проявления деятельности сотрудников Управления, а также для защиты прав и законных интересов граждан и организаций. Каждое обращение, поступающее на «телефон доверия», проверяется, а его конфиденциальность гарантируется. Управление напоминает гражданам и представителям организаций, что «телефон доверия» 8 (8212) 20-40-06 для жителей Республики Коми функционирует в круглосуточном режиме.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

20