Меню
16+

Администрация сельского поселения «Койгородок»

04.02.2022 16:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Для проработки вопроса о расписании движения автобуса по межмуниципальному маршруту № 504 «Сыктывкар – Койгородок» просим выразить свое мнение

Уважаемые жители и гости Койгородского района!

Для проработки вопроса о расписании движения автобуса по межмуниципальному маршруту № 504 «Сыктывкар – Койгородок» просим выразить свое мнение о потребности в изменении временных интервалов и направления в движении автобуса по данному маршруту.

Считаете ли Вы действующее расписание достаточно удобным, не требующим изменений?

Есть ли по Вашему мнению потребность в дополнительных рейсах на данном маршруте с выездом из г. Сыктывкар в утренние часы, а из Койгородка в дневное время по будням?

Свои предложения по работе маршрута можно направлять на электронную почту отдела экономической политики администрации МР «Койгородский» ekonomika.koygorodok@bk.ru или написать в комментариях.

Все Ваши пожелания будут переданы в отдел транспорта Министерства экономического развития и промышленности Республики Коми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4