Меню
16+

Администрация сельского поселения «Койгородок»

01.02.2022 10:10 Вторник
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Бесплатная юридическая помощь

Государственное казенное учреждение Республики Коми «Государственное юридическое бюро» является подведомственным учреждением Министерства юстиции Республики Коми.

Бесплатная юридическая помощь оказывается определенным категориям граждан и по определенным вопросам в соответствии с Федеральным законом от 21.11.2011 № 324-ФЗ «О бесплатной юридической помощи в Российской Федерации», Законом Республики Коми от 27.02.2012 № 9-РЗ «О вопросах обеспечения граждан бесплатной юридической помощью в Республике Коми» в виде правового консультирования в устной и письменной форме, а также составления документов правового характера и представления интересов в судах, государственных и муниципальных органах, организациях.

Прием граждан, имеющих право на получение бесплатной юридической помощи, осуществляется в Государственном юридическом бюро по адресу г. Сыктывкар, ул. Интернациональная, д. 157, 7 этаж, каб. 703, каждый вторник и четверг с 9:00 по 16:00 по предварительной записи.

Запись на прием осуществляется по телефону: 8 (8212) 206-155.

Специалистами ГКУ РК «Государственное юридическое бюро» проводится онлайн-консультирование граждан посредством видеосвязи на площадках Служб Общественной приемной Главы Республики Коми.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

3