Меню
16+

Администрация сельского поселения «Койгородок»

03.09.2020 14:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Межрайоная ИФНС № 1 по РК напоминает о важности своевременной уплаты имущественных налогов физических лиц.

Уважаемые налогоплательщики!

Межрайоная ИФНС № 1 по РК напоминает о важности своевременной уплаты имущественных налогов физических лиц.

Единый срок уплаты земельного, транспортного и налога на имущество физических лиц за 2019 год установлен не позднее 01.12.2020 года.

Оплатить налоги можно любым удобным способом: через банкоматы, отделения банков, на сайте Федеральной налоговой службы https://www.nalog.ru через электронные сервисы «Заплати налоги», «Заполнить платежное поручение», «Личный кабинет для налогоплательщиков физических лиц», через отделение почтовой связи.

Физические лица, имеющие право на налоговые льготы, установленные законодательством о налогах и сборах, представляют в налоговый орган по своему выбору заявление о предоставлении налоговой льготы. А также вправе представить документы, подтверждающие право налогоплательщика на налоговую льготу.

Форма заявления о предоставлении налоговой льготы и порядок ее заполнения формат представления такого заявления в электронной форме, утверждаются федеральным органом исполнительной власти. Уполномоченным по контролю и надзору в области налогов и сборов (Форма по КНД 1150063).

Получить любую информацию о суммах начисленных налогов, задолженности за прошлые годы. О порядке предоставления льгот можно:

- в электронном сервисе «Личный кабинет для налогоплательщиков физических лиц»

- в Межрайонной ИФНС России № 1 по Республике Коми по адресу:

с. Выльгорт, ул. Домны Каликовой. Д. 43, отдел работы с налогоплательщиками. Телефон 8(2130)7-16-83, 7-19-80;

Отдел камеральных проверок № 2. Телефон 8(2130)7-12-91

Благодарим Вас за понимание! Надеемся на проявление Вами активной гражданской позиции и уплату исчисленных налогов в срок, установленный законодательством РФ.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

7