Меню
16+

Администрация сельского поселения «Койгородок»

25.05.2020 16:29 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Гимназия искусств при Главе Республики Коми имени Ю.А. Спиридонова (далее - Гимназия) приглашает юные таланты со всей республики на обучение в 2020-2021 учебном году.

Гимназия искусств при Главе Республики Коми имени Ю.А. Спиридонова (далее — Гимназия) приглашает юные таланты со всей республики на обучение в 2020-2021 учебном году. Гимназия — уникальное образовательное учреждение в Республике Коми, где под одной крышей, наряду с обучением в общеобразовательной школе, обучающиеся получают дополнительное предпрофессиональное и профессиональное образование в области искусств и гуманитарных наук. На пяти отделениях Гимназии — музыкальном, хореографическом, художественном, театральном, гуманитарном — обучаются дети со всех городов и районов республики. Обучаясь в Гимназии, одаренные дети неизменно демонстрируют блестящие результаты: побеждают на конкурсах и фестивалях различного уровня, выпускники Гимназии поступают в ведущие профессиональные образовательные учреждения по выбранному профилю, что свидетельствует о высоком профессиональном уровне педагогического состава учреждения. Имена юных музыкантов, художников и танцоров Гимназии вошли в Ежегодную Всероссийскую энциклопедию «Одаренные дети — будущее России». Гимназия в числе 145 лучших школ страны стала победителем Всероссийского конкурса «Детские школы искусств — достояние Российского государства». Иногородние обучающиеся проживают в интернате и получают бесплатное питание.

Приёмная комиссия будет работать 18, 19, 20 августа с 9:00 до 14:00 часов. Документы принимаются по 26 июня и с 3 по 13 августа 2020 года. Информацию о приёме можно получить на сайте Гимназии www.gimis-rk.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

8