Меню
16+

Администрация сельского поселения «Койгородок»

17.04.2020 12:52 Пятница
Категории (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В год празднования 75-летия Победы в ВОВ России проводится акция "Сад памяти"

В соответствии с Указом Президента Российской Федерации от 08.07.2019 г. № 327 "О поведении в Российской Федерации" Года памяти и славы" в год празднования 75-летия Победы в Великой отечественной войне в России проводится акция "Сад памяти", цель которого высадить 27 миллионов деревьев в память о 27 миллионах погибших. С начала акции высажено уже около трех миллионов деревьев.

Однако в связи с распространением новой коронавирусной инфекции и в целях соблюдения Указа Президента РФ от 02.04.2020 г. № 239 "О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории РФ в связи с распространением новой коронавирусной инфекции" и исходя из санитарно-эпидемиологической обстановки и особенностей распространения коронавирусной инфекции в субъекте РФ, все мероприятия акции "Сад памяти" могут быть перенесены на более поздний срок.

Вместе с тем, акцию можно поддержать ДИСТАНЦИОННО.

Каждому предлагается высадить дерево на собственном участке. Информацию о местоположении своего "Садапамяти2020.рф". Фотографии с личной акцией Россельхох просит размещать в социальных сетях, сопроводив их рассказом о своих героях и временным хештегом акции #СадПамятиДома.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

9