Меню
16+

Администрация сельского поселения «Койгородок»

23.12.2020 09:23 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

КРАСНОДАРСКОЕ ВЫСШЕЕ ВОЕННОЕ УЧИЛИЩЕ ИМЕНИ ГЕНЕРАЛА АРМИИ С.М.ШТЕМЕНКО

Федеральное государственное казенное военное образовательное учреждение высшего образования «Краснодарское высшее военное училище имени генерала армии С.М.Штеменко» Министерства обороны Российской Федерации (далее училище) готовит военных специалистов по защите информации для всех видов и родов войск Вооруженных сил РФ, главных и центральных управлений Министерства обороны РФ и других федеральных органов исполнительной власти РФ:

Высшее образование — по специальности «Информационная безопасность автоматизированных систем — срок обучения — 5 лет;

Со средним профессиональным образованием — по специальности «Информационная безопасность автоматизированных систем срок обучения 2 года 10 месяцев;

Лица, изъявившие желание поступить в училище подают заявление в военный комиссариат Сысольского. Койгородского и Прилузского районов. с.Визинга. ул.Советская. 42, тел.882131-91200 до 1 апреля года приема в вуз.

В качестве кандидатов на поступление в училище для обучения курсантами ни программам с полной военно-специальной подготовкой рассматриваются граждане Российской Федерации, имеющие документы государственного образца о среднем (полном) общем, среднем профессиональном образовании или документ государственного образца о начальном профессиональном образовании, если в нем есть запись о получении среднего (полною) общего образования, из числа:

граждан в возрасте от 16 до 22 лет, не проходивших военную службу;

Граждан, прошедших военную службу , и военнослужащих, проходящих военную службу по призыву, — до достижения ими возраста 24 лет;

военнослужащих, проходящих военную службу по контракту (кроме офицеров). — до достижения ими возраста 27 лет.

В качестве кандидатов на поступление в училище на обучение курсантами по программам со средней военно-специальной подготовкой рассматриваются граждане, имеющие среднее общее образование, до достижения ими возраста 30 лет.

Кандидаты принятые на учебу приобретают статус военнослужащего и пользуются льготами и компенсациями установленными Фед. законом 76-ФЗ от 27.05.1998г.

По всем вопросам обращаться по телефону 882131-1200 или лично в военный комиссариат Сысольского. Койгородского и Прилузского районов. с.Визинга. ул.Советская. 42, к Лебедеву Александру Юрьевичу

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

10