Меню
16+

Администрация сельского поселения «Койгородок»

12.10.2020 15:55 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

До 15 октября 2020 года проходит «онлайн голосование» во втором Всероссийском конкурсе «Надёжный партнёр – Экология».

До 15 октября 2020 года проходит «онлайн голосование» во втором Всероссийском конкурсе «Надёжный партнёр – Экология».

ГБУ РК «Центр по ООПТ» участвует в конкурсе с проектом «КОМИ – территория чистоты», в номинации «Лучший просветительский проект в сфере экологии».

Цель проекта «КОМИ – территория чистоты» – проведение просветительских мероприятий, направленных на повышение экологической культуры, мотивацию участия населения в раздельном накоплении твердых коммунальных отходов (РНО) и потреблении биоразлагаемых тары и упаковки, ответственному потреблению, информирование населения региона и разработка методических материалов по теме РНО.

Нам важен ваш «голос»! Просим поддержать наш проект!

Проголосовать за проект «КОМИ – территория чистоты», а также ознакомиться с ним можно по ссылке:

https://topecopro.ru/project/gosudarstvennoe-byudzhetnoe-uchrezhdenie-respubliki-komi-respublikanskij-czentr-obespecheniya-funkczionirovaniya-osobo-ohranyaemyh-prirodnyh-territorij-i-prirodopolzovaniya-gbu-rk-czentr-po-oopt-2/

Можно проголосовать с разных аккаунтов. Например, с компьютера – авторизация через «ВКонтакте», с личного смартфона – авторизация через Google аккаунт.

По итогам онлайн голосования и оценки экспертов Организационный комитет примет решение о присуждении почётного звания «Лауреат Всероссийского конкурса «Надёжный партнёр – Экология».

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

2