Меню
16+

Администрация сельского поселения «Койгородок»

31.07.2019 16:11 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В рамках федеральной программы "Формирование комфортной городской среды" реализуется проект по обустройству территории у пруда в с. Койгородок

21 июня 2019 года администрацией сельского поселения "Койгородок" по итогам аукциона заключен муниципальный контракт с ИП Хачатрян К.М. на сумму 2001,4 тыс. рублей по благоустройству территории у пруда в с.Койгородок.

Напомним, что место проведения работ по обустройству общественных мест на 2019 год было определено путем рейтингового голосования населением поселения.

В настоящее время работы ведутся - устройство дренажей (так как территория в дождливую погоду залита водой), отсыпка песком, укладка бордюр и брусчатки с водостоками. Администрацией поселения в июле проведены работы по отсыпке песком  обустроенного в 2018 году тротуара по периметру и швов между брусчаткой с привлечением к труду несовершеннолетних граждан. 

Территория пруда ДО реализации проекта

Территория пруда в ходе реализации проекта

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

23