Меню
16+

Администрация сельского поселения «Койгородок»

29.01.2018 17:15 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Конкурс плаката «День выборов»

Дорогие товарищи! Это официальное обращение подвижников общественной организации «Московские суворовцы» ко всем гражданам, воинам и служащим Российской Федерации.

Период беспредела и вакханалий, творившихся в «девяностые годы» прошлого столетия, когда в нашей стране были почти полностью уничтожены армия, промышленность, наука, сельское хозяйство и еще столько много, что устанешь перечислять, ушел в небытие.

Россия распрямила плечи, восстановилась Российская Армия, укрепляется промышленность и хозяйство, налаживается образование и медицина, возрождается русская культура. Мы уверенно набираем обороты и укрепляем свой потенциал.

Но крепкая Россия всегда вызывала лютую ненависть «соблазнительного запада» и его последователей внутринашей страны. И сегодня эта «братия» ведет против нас полномасштабную войну, готовясь к активной фазе. Как будто о нашем времени сказал Российский Император Александр III: «У России есть только два союзника: ее армия и флот».

Сегодня от личной позиции каждого зависит то, каким путем пойдет наша страна — русским имперским или западным «гоморским» и какими станут наши дети — истинными патриотами Родины или «толерантными скакунами».

Призываем персонально каждого гражданина, воина и служащего придти на выборы Верховного Главнокомандующего — Президента Российской Федерации и заявить о своем решении.

А чтобы не сидеть в соцсетях, барражируя между «лайками» и «перепостами», и не щелкать пультом, изображая «диванного патриота», предлагаем сделать что-нибудь путное своими собственными руками.

Вспомним, как выпускали стенгазеты и боевые листки, как рисовали и творили для близких и родных. И вместе со своими детьми примем личное участие во Всероссийском конкурсе на лучший плакат, посвященный предстоящим выборам Президента России, в котором выразим свои надежды и пожелания.

С уважением,

Московские суворовцы

Положение конкурса плаката «День выборов»

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ

1. К участию в конкурсе приглашаются все желающие граждане Российской Федерации без возрастных ограничений.

2. На конкурс принимаются цифровые фотографии работ, выполненные в любой художественной, в том числе компьютерной, технике с описанием замысла и указанием данных автора (ФИО, возраст, регион, место учебы (работы), контактные данные).

3. Работы принимаются до 20 февраля 2018 г. Для участия в конкурсе необходимо зарегистрироваться на портале конкурсаwww.konkursonf.ru и загрузить работу. После прохождения премодерации на формальное соответствие условиям конкурса работа направляется в экспертный совет на оценку.

4. Работу на конкурс один человек может подать один раз в одной из номинаций:

- школьники;

- любители;

- профессиональные художники или студии.

5. Участник дает согласие на обработку персональных данных.

6. Участник подтверждает свое авторство и отчуждает в полном объеме исключительное право на представленную на конкурс творческую работу организаторам конкурса в соответствии со статьями 1229, 1270 Гражданского кодекса Российской Федерации. Организаторы со своей стороны обязуются указывать имя автора при любом использовании творческой работы.

7. Воспитанники, выпускники и ветераны суворовских военных, нахимовских военно-морских, кадетских училищ и корпусов, а также все, кто поддерживает Кадетское движение в России, при регистрации на сайте www.konkursonf.ru в разделе «Место работы (учёбы), должность», после указания своей должности ставят отметку: «Кадетское движение».

ТРЕБОВАНИЯ ПО СОДЕРЖАНИЮ КОНКУРСНОЙ РАБОТЫ

1. Работа должна содержать информацию о выборах 18 марта 2018 года.

2. Работа должна отражать идею о необходимости проявления активной гражданской позиции на выборах.

3. Работа не должна содержать элементы агитации за того или иного кандидата либо политическую партию.

ОТБОР ПОБЕДИТЕЛЕЙ

1. Экспертный совет отбирает ТОП-50 работ размещаются на портале.

2. Из ТОП-50 работ жюри конкурса определит номинациях по следующим критериям:

- яркость и выразительность работы;

- оригинальность идеи;

- емкость лозунга, призыва, слогана;

- художественное исполнение плаката.

ПРИЗЫ

Итоги конкурса будут подведены до 1 марта 2018 г. В состав экспертного совета и жюри войдут деятели культуры, искусства, общественники.Работы, победившие в конкурсе, будут выставлены в Музее современной истории России в Москве на выставке «История агитационного плаката России», которая откроется 12 марта 2018 г., а также будут использованы в качестве материалов, призывающих участвовать в выборах Президента Российской Федерации 2018 года.

Победители конкурса примут участие в Медиафоруме ОНФ.

Лауреаты и победители получат призы и благодарность Общероссийского Народного Фронта.

_____________________________________________

Общественная организация «Московские Суворовцы»

119261, Россия, г. Москва, Ленинский проспект, д.80

+7(909)9620363, mccvu@mccvu.ru, www.mccvu.ru

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

31