Меню
16+

Администрация сельского поселения «Койгородок»

21.08.2014 23:08 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление

Поздравление с 65-летием Койгородского района

Дорогие земляки и гости праздника!

От всей души поздравляю вас с 65-летием родного района — нашей малой родины. 

И пусть не велика наша точка на карте, но значима — и в жизни республики, и страны.

Земля Койгородская богата не только лесами и полями, реками и озерами, но главное её достояние — это люди — энергичные, образованные, талантливые, искренне любящие свою землю.

Здесь выросло немало хозяйственных руководителей, специалистов, ученных, известных деятелей культуры и искусства, героев войны и труда. Нам поистине есть чем гордиться!

Наши дети становятся призерами республиканских и всероссийских олимпиад, наши творческие коллективы пользуются большим успехом, как в районе, так и за пределами, наши спортсмены, от мала до велика, с успехом справляются со спортивными высотами не только на районном, но и на республиканском уровне.

Койгородский район вместе со всей республикой Коми, страной прошел большой и непростой исторический путь, на котором мы с вами жили, трудились, учились, обретали опыт.

И сегодня от каждого из нас, от нашего труда, инициативы и гражданской ответственности зависит настоящее и будущее нашего района.

Я уверен, что общими усилиями, при общем согласии и взаимопонимании, можно добиться самых высоких результатов, таких, чтобы ни у кого и никогда не возникало желание покинуть свою малую родину.

И пусть этот праздничный день станет ярким, запоминающимся событием и послужит импульсом для работы на благо нашего района, на благо всех, кто живет и будет жить на Койгородской земле!

От всей души поздравляю всех с праздником! Желаю доброго здоровья, счастья, благополучия! А нашему району — развития и процветания.

Глава А.Тебеньков.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

82