Меню
16+

Администрация сельского поселения «Койгородок»

16.09.2017 15:46 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В сельском поселении Койгородок провели экологический субботник

15 сентября в Койгородке провели  экологический субботник в рамках ежегодной  Всероссийской экологической акции «Зеленая Россия».  

Организатором субботника, который проводился в местечке Лопыр, выступила администрация сельского поселения «Койгородок». 

Многие учреждения и организации откликнулись и приняли участие в субботнике —    трудовые коллективы Газовой службы, Общественной приемной Главы Республики Коми, местного отделения партии «Единая Россия», районной организации ветеранов, райкомитета по охране окружающей среды, Центра по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения, а так же работники администраций района и сельского поселения «Койгородок». До места проведения работ  многие добирались на своих автомобилях.  

Во время субботника убрали мусор вдоль автодороги, с территорий оборудованных мест отдыха граждан и с мест  несанкционированных свалок в местечке Лопыр. Примечательно, что многие участники акции по своей инициативе навели порядок на Лопырском кладбище и  прилегающей  территории. Акция завершилась уборкой территории возле стелы «Койгородок». Всего собрали более 40 мешков мусора, крупногабаритный хлам складывали в кучи. Технику КАМАЗ с манипулятором для вывоза мусора на свалку предоставил житель села Александр Лобков.

Администрация сельского поселения "Койгородок" выражает благодарность всем участникам за проведенную работу  и поддержку экологического субботника.  

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

11