Меню
16+

Администрация сельского поселения «Койгородок»

30.06.2017 19:03 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Койгородке активно приняли участие в экологической природоохранной акции "Речная лента - 2017"

30 июня на территории сельского поселения «Койгородок» состоялась экологическая природоохранная акция "Речная лента". Главная цель данного мероприятия – улучшение экологической обстановки на берегах реки Сысола и в местах массового отдыха населения. К акции были привлечены трудовые коллективы организаций сельского поселения, школьники, граждане.

Откликнулись на участие в акции Администрация муниципального района «Койгородский», ГБУ РК «Центр по предоставлению государственных услуг в сфере социальной защиты населения Койгородского района», местное отделение партии "Единая Россия", отделение полиции № 14 МО МВД России "Сысольский", Районный комитет по охране окружающей среды и природных ресурсов, школьники и педагоги Койгородской школы, общественные организации района.

В ходе проведения акции  участники очистили от  мусора прибрежную территорию  реки Сысола и подъездные пути к ним, а так же традиционные места  отдыха сельчан в местечке «Запань» и «Переправа». Собранный мусор  сразу же был  вывезен на свалку.

Администрация сельского поселения «Койгородок» выражает благодарность всем участникам акции за труд и неравнодушное отношение к экологической обстановке нашего села! Выражаем благодарность работнику администрации поселения Чугаеву Евгению за оперативный и своевременный вывоз мусора в ходе проведения мероприятия!

Напомним, что в течение лета будет снова объявлена «Речная лента-2017» (до 15 сентября), о чем предварительно известим.

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

19