Меню
16+

Администрация сельского поселения «Койгородок»

03.06.2020 14:18 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О закрытии пешеходного движения по тротуару-лестнице в с. Койгородок от дома №12 по ул. Мира до дома №87 по ул. Набережная

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Главы МО
  • № документа:
    32-р
  • Дата принятия:
    03.06.2020
  • Дата размещения:
    03.06.2020

Файловое представление

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

4