Меню
16+

Администрация сельского поселения «Койгородок»

22.05.2019 12:48 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

О запрете купания граждан на водных объектах, расположенных на территории муниципального образования сельского поселения «Койгородок» в 2019 году

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Постановления Администрации
  • № документа:
    01/05
  • Дата принятия:
    22.05.2019
  • Дата
    размещ.:
    22.05.2019

Файловое представление

Текстовое представление

Руководствуясь Федеральным законом от 06 октября 2003 г. № 131-ФЗ «Об общих принципах организации местного самоуправления в Российской Федерации», частью 4 статьи 6 Водного кодекса Российской Федерации, в связи с отсутствием на территории муниципального образования сельского поселения «Койгородок» оборудованных мест для массового отдыха населения на воде и средств спасения на воде, в целях обеспечения безопасности, предупреждения и сокращения количества несчастных случаев на водных объектах муниципального образования сельского поселения «Койгородок»

Администрация сельского поселения «Койгородок» постановляет:

1. Запретить купание граждан на водных объектах, расположенных на территории муниципального образования сельского поселения «Койгородок» в 2019 году.

2. Рекомендовать в срок до 05 июня 2019 года:

- руководителям предприятий, организаций, учреждений всех форм собственности, расположенных на территории муниципального образования сельского поселения «Койгородок» — провести разъяснительную работу среди работников о запрете купания в водоемах муниципального образования сельского поселения «Койгородок»;

- руководителям образовательных учреждений — провести разъяснительную работу среди детей, учащихся, родителей о запрете купания в водоемах муниципального образования сельского поселения «Койгородок».

3. Настоящее постановление вступает в силу с даты подписания и подлежит официальному обнародованию на информационных стендах и официальном сайте администрации МО сельского поселения «Койгородок».

Руководитель администрации

сельского поселения «Койгородок» — А.А. Тебеньков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

5