Меню
16+

Администрация сельского поселения «Койгородок»

08.11.2018 19:17 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Об утверждении Плана мероприятий по профилактике нарушений действующего законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения госу-дарственных и муниципальных нужд

  • Статус:
    Утвержден
  • Категория:
    Распоряжения Главы МО
  • № документа:
    32-р
  • Дата принятия:
    08.11.2018
  • Дата
    размещ.:
    08.11.2018

Файловое представление

Текстовое представление

Об утверждении Плана мероприятий по профилактике нарушений действующего законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд

В целях профилактики нарушений действующего законодательства при осуществлении закупок товаров, работ, услуг, в соответствии с Федеральным законом от 5 апреля 2013 г. № 44-ФЗ «О контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд»

Утвердить План мероприятий по профилактике нарушений действующего законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных и муниципальных нужд, согласно приложению.

Контроль за исполнением настоящего распоряжения оставляю за собой.

Руководитель администрации

сельского поселения «Койгородок»- А.А. Тебеньков

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.

1347